Обзор WE Glock 35

Назад
Краткий обзор и взгляд дилетанта на Glock 35 от WE после владения Glock 18С WE.

Пистолет поставляется в черной коробке. 


В комплект поставки входит пистолет, инструкция, взрыв схема, 2 накладки на рукоять, 2 пина. Так как обзор пишу после нескольких месяцев пользования пистолетом, фото ниже не совсем корректное. Одну рукоять я сразу же установил на пистолет, а пакетик в котором лежали пины был выкинут. 




Рукоять маленького размера не захотела полностью одеться, пин не пролез в паз с другой стороны и видимо без напилинга ее не победить. С большой рукоятью проблем не возникло.



Перед первым отстрелом пистолета, было решено хорошенько его смазать. Для этого разбираем агрегат: вынимаем магазин, ставим затворную раму на боевой взвод, отжимаем вниз два рычажка у спусковой скобы и выталкиваем раму вперед. Но ничего не произошло! Затворная рама крепко держалась за УСМ и не хотела сниматься. Выход был найден быстро, нужно очень сильно оттягивать ее вверх и с усилием выталкивать вперед, после этого она со скрипом съехала с направляющих рельс. 


Смазки внутри не оказалось вообще - привет Тайваню. Пришлось приложиться самому и потратить достаточно силикона. Далее, при сборке затворная рама не хотела вставать на место в итоге я перестарался и увел ее в крайнее заднее положение, где она счастливо застряла и не хотела двигаться. Танцы с бубном помогли и рама зашла, как положено. На будущее для себя понял, что затворный механизм не соосен, очень чувствителен и требует к себе бережного отношения. К слову сказать, это мой 3-ий пистолет от WE ранее была беретта и Glock 18С. Сравнивая с предыдущим глоком вижу разницу в ходе рамы по рельсам, у 35 модели нет плавности хода, она цепляет все что встречает у себя на пути, как она стреляет, это вообще законно?) Идем далее. 

Для стрельбы был выбран простой грин газ, шары 0.20 и штурмовой магазин. 


Главная деталь пистолета - функция смены режима огня с одиночного на автомат. Одиночный огонь - стреляет эффектно, громко, с хорошей отдачей и неплохой кучностью. Автоматический огонь - стреляет эффектно, очень громко, отдача нереальная, физика полета шаров непредсказуема, они летят во все стороны, но радости нет предела, просто получаешь удовольствие. 

Переключатель огня, находится на том месте, где у "классических" пистолетов расположен предохранитель. Так же к сравнению покажу, как выглядит Glock 35 с обычным и штурмовым магазином.




Извечный вопрос владельцев глоков, какую кобуру выбрать. От другого глока у меня осталась "Blackhawk serpa" и было интересно, как более длинный пистолет в нее залезет. На практике все подошло. Но влезает он очень туго, и если вас волнует товарный вид пистолета, рекомендую покупать мягкие кобуры из ткани. Иначе антуражные потертости появятся сразу же. 


Вывод: Пистолет стоит своих денег, о приобретении не пожалел, даже в стоковом состоянии хорошо себя зарекомендует в качестве вторички и если не использовать сильный газ, почаще смазывать, не щелкать УСМ впустую без магазина, понимать, что автоматический огонь, это большая нагрузка на все узлы тогда Glock 35 прослужит долго. 


Дата публикации: 09.11.2016

Оцените обзор:

(0)

Поделиться:

Напишите обзор:

Добавить свой обзор
Читайте другие обзоры
Комментарии
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить изображение