Мини-обзор пистолета WE SigSauer P226E2

Назад
Мини-обзор пистолетаWE SigSauer P226E2 от Airsoft-RUS.


Думаю, ни для кого не секрет, что WE, KJW и многие другие производители заимствуют технологические решения из моделей оружия от Tokio Marui. И сегодня мы сравним WE-шный Сиг (сверху) с его "прародителем" от ТМ (снизу). Поехали!

Внешне пистолеты практически отличаются в мелочах: у WE немного шире рукоятка, больше флажок рычага фиксации слайда. У ТМ на левой стороне слайда есть маркировка SigSauer P226, на правой - маленькие литеры Е2 около мушки и маркировки производителя. У обоих пистолетов есть маркировка 9mm Para на имитации затвора.

p.s. маркировки "Shoot there" и "Look here, wait flash" не являются заводскими, это один наш сотрудник на своих стволах постоянно пишет всякую смешную фигню))

Материалы корпуса: ТМ полностью пластиковый (рамка, слайд, накладки на рукоятку), у WE пластиковые рамка и накладки, слайд выполнен из алюминиевого сплава и покрыт анодированием. Цвет в обоих случаях почти идентичен: рамка чёрная, слайд тёмно-серый. У обоих пистолетов под стволом есть рельса для крепления ЛЦУ или фонаря. Рычаг безопасного сброса курка работает на обоих пистолетах.

Магазины взаимозаменяемы, внешне отличаются только маркировками у ТМ. На магазине WE маркировки отсутствуют.

Из-за отличий в габаритных размерах, переставить слайд с ТМ на WE и наоборот у нас не получилось - верх встаёт на направляющие, но не доходит до конца и не даёт провернуть флажок фиксатора.

Оба пистолета выдают примерно 85-90 м/с и позволят отстрелять полтора-два магазина с одной заправки.

Подводя итог - у WE получился очень неплохой пистолет, который стоит своих денег. Особенно в сравнении с Маруем!)

fy38GI7yyKc.jpg

WigXPTRoWG4.jpg

0mjUowG9Thk.jpg

UxUOi0V3JXA.jpg

tOgvvgxUCZk.jpg

S19JwsvnPpE (1).jpg

Дата публикации: 05.11.2015

Оцените обзор:

(0)

Поделиться:

Напишите обзор:

Добавить свой обзор
Читайте другие обзоры
Комментарии
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить изображение