АКМ TIMS NV UP Румынская версия

Назад
Обзор страйкбольного автомата LCT AKМ PMC версия (TIMS NV).


Всем привет кто читает данный обзор. АКМ TIMS NV UP Румынская версия это моя первая покупка на airsoft-rus.ru, для начала хотел бы поблагодарить продавцов консультантов за высокий профессионализм и понимание.Ребята спасибо!

И так о приводе, не для кого не секрет что продукция компании LCT является сочетание хорошего качества и приемлемых цен. Так и с АКМ он выполнен целиком из качественного металла, цевьё из ударо-прочного пластика.

Комплектация привода скупа нет ни аккумулятора ни подзарядки и даже нет шомпола, но зато вместе с приводом идет бункерный магазин на 450 шаров.

Характеристики:

· Длина 910мм(для роста 178 см очень удобен).

· Вес 3640 гр.

· Начальная скорость вылета шара с аккумулятором Li-Po 7.4V 1300mah составил 134 м/с.




На приводе установлено тактическое цевьё с RIS планкой для крепления всевозможных ЛЦУ и фонариков. Пластик очень хорошего качества, не скользит что позволяет крепко держать его в руке.



И самым главным для меня аспект выбора был приклад. Выполнен он метала с очень надёжным рычагом для складывания приклада.Он не имеет люфтов, раскладывается как оригинал,придётся приложить усилие. Для меня это самый удобный приклад которым я пользовался.



Ещё хотелось бы рассказать о таких приятных мелочах. На приводе установлен "ласточкин хвост" для крепления оптических и коллиматорных прицелов. Переключатель огня жёсткий что исключает случайного переключения режима стрельбы. Планка прицеливания не имеет люфта очень жёстко фиксируется. Спиленный пламегаситель придаёт более агрессивный вид. Прочные антабки.



Но как говорится в каждой бочке мёда есть ложка дёгтя. Это я говорю о проводке данного агрегата, обмотка очень жёсткая,тонкая что не позволяет поставить более мощный аккумулятор.Но если её поменять то вы не будите знать горя!





Всем спасибо за внимание. Покупайте и будет вам счастье!) 
Дата публикации: 01.02.2016

Оцените обзор:

(0)

Поделиться:

Читайте другие обзоры
Комментарии
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить изображение