Мини-обзор подсумка универсального ASR fastmag

Назад
Мини-обзор подсумка универсального ASR fastmag от Airsoft-RUS.


Друзья, сегодня пришло долгожданное пополнение тактического снаряжения под брендом Airsoft-RUS, это варбелты (боевые пояса) с лямками, утилитарные и гранатные подсумки, партия нагрудников D3 Chest Rig, и совершенно новый универсальный фастмаг, о котором мы поговорим ниже чуть подробнее.

Все товары можно найти в разделе "Снаряжение", выставив фильтр по производителю "ASR".

Фото товаров уже готовятся, и появятся на сайте в самое ближайшее время!

Ну а теперь расскажем об одной из главных наших новинок, универсальном подсумке-фастмаге (на фото).
Он поставляется в двух версиях: на один магазин и на два, с перегородкой.
Подсумок имеет крепление на Molle, и выполнен из аналога Cordura-500d, идентичного ей по свойствам.

При этом крепление molle не пришито к подсумку, а выполнено в виде съемной клипсы, и при желании легко меняется на пластиковое.

Главным достоинством данного подсумка является, безусловно, его универсальность, обусловленная конструкцией (подходят магазины самой разной конфигурации, например, от АК, от М и G36-серии, также подсумок тестировался с 10-зарядными магазинами от боевого самозарядного карабина "Вепрь").

При этом магазины надежно удерживаются внутри подсумка и легко извлекаются стрелком при необходимости, что обусловлено, во многом, свойствами материалов, из которых изготовлен подсумок.

В частности, боковины подсумка выполнены из новейшего технологичного полимера, обладающего упругостью при деформирующих нагрузках, ударопрочностью, эластичностью при низких температурах, сохранением свойств при температурах от -70 до + 140 °С, а также устойчивостью агрессивным химическим средам, горению, и конечно, крайней износостойкостью.

На лицевой стороне подсумка также нашиты стропы molle, что позволяет совмещать его с другими подсумками (например, гранатными).

dKEq5zWPD9E.jpg

g5ToThnHxEY.jpg

CbqxjbdLNP8.jpg

I_XffI8BdUI.jpg
Дата публикации: 10.03.2016

Оцените обзор:

(0)

Поделиться:

Напишите обзор:

Добавить свой обзор
Читайте другие обзоры
Комментарии
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить изображение