Мини-обзор прицела Marcool Aimpoint Micro T-1 от Airsoft-RUS

Назад
Мини-обзор прицела Marcool Aimpoint Micro T-1 от Airsoft-RUS

Друзья, сегодня мы скажем пару слов о реплике коллиматорного прицела Micro-T1 от китайской фирмы Marcool.

Перед нами качественная реплика известного прицела Micro T-1 шведской фирмы Aimpoint, прицельная марка выполнена в виде красной и зеленой точки, с пятью уровнями яркости для каждого цвета (батарейка помещается под крышкой регулировки). 

Настройка прицельной марки по горизонтали и вертикали осуществляется при помощи двух микрометрических винтов, спрятанных под откручивающимися крышечками. 

Корпус прицела выполнен из алюминиевого сплава, что обеспечивает легкий вес изделия при достаточной прочности, и позволяет ставить его как на RIS-планку ствольной коробки, так и на цевье привода (в соответствии с предпочтениями стрелка) без серьезных нарушений балансировки привода.

Прицел лучше всего подойдет для установки на АК-серию, различные пистолеты-пулеметы, пистолеты и другое оружие с низкой прицельной линией. Устанавливается на стандартную RIS-планку.

В комплекте резиновые колпачки на линзы для наибольшей сохранности оптики прицела при транспортировке, шестигранник для установки прицела на RIS-планку, батарея CR1620.

ВНИМАНИЕ! Стекло любого страйкбольного коллиматорного прицела не рассчитано на попадание шарика, и может треснуть или расколоться, поэтому рекомендуется использовать также какую-либо защиту линзы прицела!

uBAmgUsMWT8.jpg

ogpMycXa4Uo.jpg

HzrzgHAU3bs.jpg

hqYAPe37kdo.jpg
Дата публикации: 17.07.2016

Оцените обзор:

(0)

Поделиться:

Напишите обзор:

Добавить свой обзор
Читайте другие обзоры
Комментарии
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить изображение