Пистолет- пулемет Cyma FN P90 (с глушителем)

Назад
Совсем недавно я решила приобрести себе новый страйкбольный привод и выбор мой пал на категорию пистолеты- пулеметы. В данной категории я выбрала лучший, как мне кажется, вариант в соотношении цены, качества , легкости и маневренности - FN P90 от китайской компании Cyma.  Моя комплектация отличалась от классической наличием глушителя.


Придя домой, я начала более подробно изучать содержимое коробки.


В ней я нашла:


1) Пистолет- пулемет


2) Глушитель


3) Магазин


4) Шарики


5) Аккумулятор


6) Лоудер


7) Стандартная зарядка


8) Шомпол





Качество сборки мне действительно понравилось, люфтов я не обнаружила. Корпус из пластика хорошего качества, верхняя часть цевья из алюминиевого сплава. Хорошо и удобно лежит в руке.

Магазин присоединяется необычным способом и первое время это непривычно. Очень порадовало, что магазин крепко лежит на своем месте, даже не смотря на такую конструкцию. Сам магазин, так же, как и корпус, выполнен из пластика и с клевой имитацией патронов.

Мне понравилось, что у пистолета-пулемета очень удобные органы управления, которые позволяют менять магазин и режимы огня даже в перчатках.

Аккумулятор в коробке на 1100 mAh напряжением 9.6V. На игре показал себя хорошо, но в будущем все равно куплю более ёмкий аккумулятор.

В комплекте с аккумулятором идет зарядное устройство, способное заряжать данный тип аккумуляторов. К сожалению, зарядное устройство подходит только для данного типа аккумуляторов и не имеет индикатора зарядки.


Отсек для аккумулятора в приводе неплохих размеров и более объёмный аккумулятор туда встает без особых проблем.


Несколько слов можно сказать на счет моей комплектации привода. В моем варианте имеется глушитель, который выполнен из алюминиевого сплава.

Глушитель качественный, красивый и легкий.

Внутренние части привода я еще не разбирала, но в дальнейшем я думаю займусь его тюнингом. Фирма cyma в этот раз порадовала меня по настоящему интересным, красивым, удобным и практичным приводом. Я считаю, что данную модель можно считать достойным соперником другим приводам в категории пистолет-пулемет.

Дата публикации: 16.01.2017

Оцените обзор:

(0)

Поделиться:

Напишите обзор:

Добавить свой обзор
Читайте другие обзоры
Комментарии
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить изображение