Автомат LCT 74СУ (LCKS74UN NV) "Ксюха"

Назад
Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями о приводе LCT 74СУ (LCKS74UN NV). Реплика автомата АКС-74У. Хочу отметить, что продукция Тайваньского производителя LCT является отличным соотношением цены и качества. Особенно хороша серия NV (имеется привод LCT более ранней версии. Данная серия имеет существенные положительные отличия). А теперь подробнее.


Начнем с комплекта поставки.

Привод поставляется вот в такой красивой коробке. Насколько я помню, раньше были простые картонные коробки, которые быстро разваливались.

В коробке:

1. Привод (скорость вылета шара - 120 м/с). Вес на 100 граммов больше боевого аналога без патронов.

2. Каталог продукции LCT.

3. Механический магазин (да, именно механический) рыжего цвета. Пластик приятный на ощупь. Емкость магазина - 130 шаров. Сидит данный магазин в приводе, как влитой. Ни единого люфта. Очень приятно.



С левой стороны находится крепление "ласточкин хвост". При желании можно установить оптику или коллиматорный прицел. Хотя установка оптики на боевые АКС-74У не актуальна, сделать это на страйкбольном приводе вполне возможно.
На рычаг сброса магазина наконец то поставили более мощную пружину и шанс потерять пристегнутый к приводу магазин сильно уменьшился. Я имею ввиду, когда привод у вас за спиной.


Очень порадовал переводчик огня, переключается очень туго, почти, как на боевом автомате. Мелочь, а приятно.


Крышка ствольной коробки открывается, как и на боевом автомате, то есть она не отделима от самой ствольной коробки. Но не все так хорошо, как может показаться. Крышка в верхнем положении не фиксируется и очень сильно люфтит, когда поднята вверх. Так же на боевом автомате при подъеме КСК можно извлечь и газовую трубку, что здесь не реализовано.


Аккумулятор устанавливается под крышку ствольной коробки и заходит в газовую трубку.



Прицельные приспособления несколько отличаются от АКС-74. А именно, нет привычной прицельной планки.





Цевье выполнено в дереве. Качество на высоте. Отлично смотрится и удобно лежит в руке, так и не хочется отпускать.


Пистолетная рукоять выполнена в цвете "слива". В руке лежит удобно, но скорее всего буду менять ее на эргономичную рукоять. Кстати, на счет цвета, на сколько я помню, у боевого аналога цвет рукояти черный и не так сильно блестит.


Что касается люфтов, то мне удалось обнаружить только два. Это дульный тормоз компенсатор и накладка газовой трубки. Но на боевом эта накладка тоже имеет люфт. А в остальном все отлично.
Подведем итог. Внешне привод очень хорош, если не считать крышки ствольной коробки, которая держится на заклепках и сильно люфтит в открытом положении. Магнитится все, кроме спускового крючка. Ощущения, когда берешь его в руки очень приятные, чувствуется вес. Внутрянка стандартная. Сразу после покупки рекомендую сделать шимминг и смазинг. Можно отлично использовать привод для игры в зданиях или как вторичку (размеры позволяют). Лично я хочу попробовать поиграть с ним в поле.
Рекомендую к приобретению однозначно ))

Дата публикации: 03.04.2017

Оцените обзор:

(0)

Поделиться:

Напишите обзор:

Добавить свой обзор
Читайте другие обзоры
Комментарии
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить изображение