Пистолет от фирмы CYMA HK USP электропневматический

Назад
Heckler & Koch USP (Universelle Selbstlade Pistole) - универсальный самозарядный пистолет. 
Встал вопрос вторичного оружия.

 Долго думал что хочу, что практично, и что вообще нравится. В итоге остановился на данной модели пистолета. Выбирал по критериям: скорострельность (имеет автоматический режим огня), удобство, а главное, чтобы можно было использовать в здании, ну и последним, чем руководствовался, это внешний вид.



Как мы с вами видим на изображениях выше, пистолет приходит в картонной коробке. Для сохранности также использован пенопласт и имеется мешочек силикагеля (впитывает влагу). 

В комплекте идет:
1) пистолет
2) магазин приблизительно на 28-33 шара
3) аккумулятор Ni-MH 500mAh 7,2V
4) пластиковый шомпол (вполне хватает для чистки)
5) лоудер на 90-110 шаров
6) зарядное устройство
7) переходник для аккумулятора (для зарядного устройства)
8) небольшой пакетик с шарами (не рекомендую использовать, я такие обычно использую для наполнителя для гранат)
9) Инструкция по эксплуатации и с кратким ТБ и взрыв схема для ремонта и ТО.



Так же сотрудники AirSoft-RUS всегда добавляют свою инструкцию по ТБ, ТО и по видам приводов которые могут быть в страйкболе. Очень полезно для новичков и неплохое напоминание бывалым стрелкам.


Пистолет имеет 3 положения рычага предохранителя, а именно сам предохранитель


Режим одиночного ведения огня


Режим ведения огня очередью


Установка аккумулятора в пистолет осуществляется путем снятия затворной рамы пистолета, нажатием на курок. Место под аккумулятор отведено под стволом.



Пистолет так же имеет удобную кнопку для сброса магазинов. Она устроена таким образом, что будет удобна как и для левши, так и для правши.


Также пистолет оснащен планкой пикатинни. На нее можно установить фонарь, либо ЛЦУ. Ну или может даже подствольный гранатомет, у кого какая фантазия и изобретательность.



Пистолет довольно удобно лежит в руке, неплохая кучность стрельбы на небольшие расстояния, средний вес для пистолета. Для кистей среднего размера очень даже хорош, в перчатках так же не скользит. Для ношения использовал универсальную набедренную кобуру.  
Пластик довольно хорошего качества, затвор выполнен из алюминиевого сплава. Пистолет довольно массивно выглядит, но, при сравнении с другими моделями, это ощущение пропадает. Где то чуть больше, где то меньше.
По скорости вылета шара могу сказать не много - скорость не высокая (по хрону показал в среднем 65 м/с). Но он для того и брался, чтоб была возможность использования в зданиях. Попасть по цели, при ведении огня одиночными выстрелами можно до 20-30 метров. В общем очень достойная модель за небольшую цену.  
Всем удачных игровых дней и меткого шара). Надеюсь, кому то помог при выборе мой небольшой обзор на данный вид страйкбольного пистолета.

Дата публикации: 15.05.2017

Оцените обзор:

(0)

Поделиться:

Напишите обзор:

Добавить свой обзор
Читайте другие обзоры
Комментарии
0
guest
а какие пульки вы используете?
Имя Цитировать
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить изображение