LCK 74MN NV от LCT

Назад

Привод я заказал у компании AIRSOFT-RUS через интернет. Понравился менеджер по продаже - умеет продавать вещи. Оформление бумаг, отправка и получение на все потрачено всего лишь неделя, мега быстро.

Привод пришёл в родной коробке обёрнутый черным полиэтиленовым пакетом, привод находится в плотной картонной коробке, в комплекте идет сам привод и бункерный магазин и ВСЕ. Ни ка ких пенопластов, поролонов  (в отличии от CYMA) в коробке нет, все по спартански. И это предает ощущение что в коробке не игрушка, а настоящий автомат, также чувство реальности предает тот факт, что мелкие частички картона в виде пыли покрывают корпус привода создавая ощущение долгого томления на складе.  

Взяв в руки привод ощущения не передаваемые все как-то выполнено более грубо чем в CYMA, и это понятно, ведь многие говорят, что LCT лучше всех копирует серию АК.  А Советское и Российское «боевое оружие» беря в руки всегда присутствует чувство грубости.

Проведя тест магнитом, можно сказать, что  магнитится все, кроме пластиковых деталей и самого гирбокса. Радует тот факт, что колодка прицельной планки выполнена из металла (скорей всего стали) и это меня обрадовало, что теперь не надо будет что- то придумывать если сломается полочка крепления прицельной планки. Проверка на люфты показала, что они отсутствуют, все подогнано замечательно за исключением ручки немного шатается, но не смертельно. Никаких щелей между деталями нет. 

IMG_4278.JPG

Проведя внешний осмотр, переходим к разборки сего агрегата, ведь руки чешутся. Попытка извлечь шомпол не увенчалась успехом без применения инструмента, или частичной разборки шомпол не достать. Шомпол, кстати, разборный передняя часть выкручивается, но это не спасает при извлечении самого шомпола - он упирается в ДТК. Что бы снять ДТК понадобится что- то тонкое, дабы зафиксировать шток фиксатор. ДТК присоединяется по обратной резьбе через переходную шайбу к самому стволу. Убрав ДТК и переходную шайбу можно извлечь шомпол, но с применением плоскогубцев (есть несколько вариантов лечения этого недуга с шомпол: первый - самый простой его не доставать - зачем он нам? Второй - заменить шомпол от LCT на шомпол CYMA, второй и тоньше и гнется и кстати длинней).

IMG_4265.JPG

Переведя флажок фиксирующий газовую трубку в положение для открывания (перевелся с усилием, очень туго) попытался извлечь газовую трубку с накладкой. Но не тут то было, без применения рычага не получилось, правда потом приноровился и резким рывком с применением силы все замечательно отсоединяется. Почему так все происходит? Потому что все подогнано идеально, никаких щелей нет! Для извлечения цевья, как и на боевом образце, нужно извлечь стопорящий штифт сделать это без рычага (отвертки, ножа, металлической палочки трудно) все туго передвигается. При осмотре цевья ожидала приятная неожиданность, внутри установлен металлический экран, в боевом оружии защищает пластик от перегрева, а в страйкбольном дополнительно фиксирует цевье на стволе.

IMG_4272.JPG

Переводчик огня ходит туго, четко фиксируется в положениях АВ, ОД.  Так как в наличии был лишь аккумулятор от CYMA типа АК, то попытался вставить его встает нормально, крышка ствольной коробки закрывается без проблем, но при отводе имитации затвора затвор в обратное положение не встает сам, так как аккумулятор его прижимает к ствольной коробке.

Магазины в играх я использую механические CYMA, в привод подходят замечательно за исключением C.72 он болтается как вдоль, так и поперек. Быстрая смена магазинов CYMA в приводе LCT у меня не получалась, так как  с передним зубом и щелью куда упирается зуб какая-то несовместимость. Но медленно и аккуратно все получается.  

IMG_4296.JPG

Приклад автомата пластиковый с металлическими частями, удивило то, что в прикладе есть место под пенал, который реально работает. Приклад откидывается с трудом, четко фиксируется в сложенном и разложенном состоянии. При замере скорости вылета шара, хронограф показал 119-121 м/с 0,20 шаром.

IMG_4328.JPG

Подводя итоги, автомат стоит своих денег! Но все- таки ожидал чего то большего.  Для игрока играющего второй и следующие сезоны рекомендую.

Оцените обзор:

(0)

Поделиться:

Напишите обзор:

Добавить свой обзор
Читайте другие обзоры
Комментарии
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить изображение