Обзор COLT 1911 M.E.U SOC

Назад

Обзор COLT 1911 M.E.U SOC от WE.


Несколько раз являлся обладателем классической серии «Кольт» от других производителей. Там меня сильно смущал пластиковый затвор, хотелось чего-то посолиднее.

И вот я купил себе в магазине AIRSOFT-RUS данную модель.

По сути это старый добрый 1911-й, слегка отрестайленый. Добавлен предохранитель для левшей, стильная оливковая покраска, рельса по стволом для крепления фонарика\лцу.



Отдельно хочу остановиться на щечках рукоятки – на этой модели в базе они совмещены с резиновой накладкой – удерживать стало неимоверно комфортно. У кольта 1911 и так один из самых удобных хватов среди пистолетов, а тут еще и добавили.


Магазины к пистолету подходят не только с пометкой «для COLT 1911 M.E.U SOC», но и от классического COLT 1911 (на фото черного цвета).

В тоже время на пистолете полностью отсутствуют какие-либо маркировки. Девственно чистый, и реконструкторам не подойдет.

Прицельные приспособления более массивны по сравнению с классикой, и на них нанесены белые точки для облегчения прицеливания. Не светятся в темноте.



Дополнительные дуги предохранителя несколько хлипковаты – могут отломиться.
Хоп-ап настраивается как обычно – при неполной разборке пистолета.


При фактическом отстреле пистолет показал даже несколько большую дальность, нежели Глок от WE Gen.3, хотя габариты их отличаются незначительно, а скорость вылета примерно равна.

Магазин пистолета однорядный, загруженные шары видны сбоку, а не спереди, как у многих других пистолетов. Спереди на магазине расположено окно для быстрой зарядки лоадером. Емкость – 15 шаров.





Итог – очень комфортный пистолет, без анутражных маркировок, удобные органы управления. Но и идет в ногу со временем в плане возможности установки дополнительного оборудования.


Дата публикации: 28.05.2015

Оцените обзор:

(0)

Поделиться:

Напишите обзор:

Добавить свой обзор
Читайте другие обзоры
Комментарии
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить изображение