СР-3м - легенда спецназа в страйкболе

Назад
Автомат СР-3м - автомат спецназа, обладающий малыми габаритами. Он отлично подходит для штурмовых групп, т.к. невероятно удобен в работе в помещениях. Если ваша команда выбрала основным направлением штурм зданий группой с щитовым, то для второго и третьего номеров этот привод будет лучшим выбором. Со снятым глушителем и сложенным прикладом вы получаете компактную "машинку" по выпиливанию противника из тесных норок.

Конкретно по приводу от LCT - вещь стоящая. Крепкий, стальной, надежный. Его не боишься уронить или ударить - что ему будет? Мы брали версию UP  - тот самый случай когда достал из коробки и играй в свое удовольствие без каких либо доработок. От пользователя требуется лишь привыкнуть к расположению переводчика режимов огня, он за спусковым крючком.
Внутри автомата находится гирбокс 3 версии со своей системой переводчика. Аккумуляторная батарея располагается под цевьем. Здесь же имеется откидная рукоятка переноса огня - чертовски удобная штукенция! Единственное, что было заменено в автомате - внутренний стволик, т.к. штатный латунный не устраивал нас точностью.


Помимо удобства использования в зданиях, автомат приятно радует на длительных полевых выходах. Здесь очень важна не большая масса и опять же, малые габариты позволяют продираться через дебри.


Как итог - отличный автомат с малыми габаритами и хорошей внутрянкой.

Оцените обзор:

(0)

Поделиться:

Напишите обзор:

Добавить свой обзор
Читайте другие обзоры
Комментарии
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить изображение