Мини-обзор страйкбольного гранатомета Cyma М52 "Мушкетон"

Назад
Мини-обзор страйкбольного гранатомета Cyma М52 "Мушкетон" от Airsoft-RUS.


Ну что ж, как и обещали - вот вам немного первых впечатлений о страйкбольном гранатомете М52 "Мушкетон" от фирмы Cyma! 

Гранатомет выполнен из пластика и алюминиевого сплава: ствол и казенник из ABS-пластика, рельсы - металл, ствольная коробка - металл, рукоять - пластик, так что по весу он не сильно отличается от обычного пистолета, да и по эргономике тоже!

Внутрь можно зарядить любые 40-мм устройства - что гранаты-"дробовики" старого образца, что адаптеры под TAG, на СО2 или грин-газе (гильз или выстрелов в комплекте нет, они покупаются отдельно. Комплект: сама тушка гранатомета, пистолетная рукоятка, винтик).

Порадовали очень маленькие габариты изделия, ну и конечно, RIS-планки, куда ж без них в наше время? Традиционно, на них вы можете повесить любое подходящее оборудование - ЛЦУ, рукоятки, прицелы. 

iF-q9tIasaQ.jpg

_2Pgb9HswU8.jpg

vOLBCy9CXD8.jpg
Дата публикации: 10.03.2016

Оцените обзор:

(0)

Поделиться:

Напишите обзор:

Добавить свой обзор
Читайте другие обзоры
Комментарии
0
Сергей

Гранатомётная тема заинтересовала меня в позапрошлом году, причём вдруг. Т.е. никогда такого не было и вот опять. Первые попытки разобраться в изобилии всякого разного, ни к какому результату не привели. А попытки консультироваться у продавцов только вносили сумятицу. И это понятно продавцам надо продать то, что есть на витрине здесь и сейчас, а тут ходит какой-то и спрашивает странное. Поэтому на пару месяцев прекратил попытки, что либо купить. Вновь вернулся к этой теме, когда полученные знания утряслись и уже чувствуя себя специалистом, поэтому уже никого ничего не спрашивал. А просто купил известный с пиратских веков мушкетон и ультрасовременный кик-шелл. Сезон был на носу, пришлось ещё быстро, быстро  поработать напильником, лобзиком, т.е. и тем и другим. Но и это ещё не конец истории.

IMG_E8141.JPG (2.11 МБ)
IMG_8146.JPG (1.19 МБ)
Имя Цитировать
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить изображение