Обзор Карабина Lonex M4A1 (L4-02)

Назад
Всех приветствую !
К выбору оружия для игры подошел основательно, много обзоров прочитал и просмотрел видео, но так как обмундирование у меня уже было, так сказать «темной стороны», то и выбор пал на вооружение стран НАТО. Рассматривал карабины трех производителей с одинаковой ценовой категорией и длиной стволика (360 мм). 

1) Карабин LCT M4 RAS EBB (L4-RAS-SE)


Минусы:

- из коробки 108-109 м/с,

- нозл без подшипника

- регулировка хоп очень неудобная

- Blow Back (кому-то нужен, чтоб потом отключить )) )

Плюсы:

- много рис планок

- приклад более эргономичный,

- тактическая рукоять (сам не пользуюсь)


2) Карабин Ares M4 Amoeba Octarms key-mod rail BK 

 

Минусы:

- полностью пластиковый корпус,

- можно легко сломать приклад,

- прицельные планки пластик, не регулируются,

- гирбокс ver.2 измененный,

- практически не тюннингуется.

Плюсы:

- внешний вид,

- из коробки 125-126 м/с,

- много рис планок,

- установка режима стрельбы,

- функция защиты гирбокса.  


Остановился на Карабине М4 от фирмы Lonex. Одним из главных аргументов при принятии решения о покупке именно этого привода, стало то что компания зарекомендовала себя выпуском качественных запасных частей для приводов.Карабин из коробки выдает 129-130 м/с, этот привод для тех кому важна не только эстетика и тактильные ощущения, но и качество внутренней «начинки». Привод без доработок, разборок, смазок и т.д., из коробки сразу в бой.Внешний вид безупречен, точный аналог боевому образцу, фрезерованный алюминий, метал, ABS пластик, все подогнано очень добротно, качество материала на высоте. Стоит своих денег до каждой копейки, приятно лежит в руках. На первых отстрелах, шарами из коробки, показал высокую кучность, с 15 метров очередью вырвал середину мишени. Оставляет только положительные впечатления.А теперь по порядку. Доставка СДЕК очень быстрая, после оплаты товар получил на третий день (и это учитывая, что в заказе было 4 разных привода), менеджеры молодцы перед отправкой все уточнили подсказали по аккумулятору, зарядному устройству и т.д.Итак, вид упаковки аскетичен, коробка полностью черная без излишеств с пластиковой ручкой.

Внутри коробки так же все просто и прозрачно ))) .В комплект входят:- Инструкция, каталог, привод, бункерный магазин, пластиковый шомпол. 
Все элементы серого цвета металлические, магнитятся:- антабки, крепление и винты верхней ручки переноски, все кнопки, корпус магазина.Корпус привода, ствол и труба приклада выполнены из фрезерованного алюминия отличного качества, цевье, приклад и рукоятка из ABS пластика. Рукоятка очень удобная с подпальцевой выемкой. Планка пикатинни, находится под рукояткой для переноски, планирую снять рукоятку и установить коллиматорый прицел.Подача шаров в магазине осуществляется натяжением лескового шнура, а не подкручивается колесиком снизу.

Тестовый отстрел, показатели +10 от заявленной в описании. 
Привод с магазином. Приклад в сложенном состоянии, регулируется в шести положениях.

Камера Hop-up из ABS пластика с удобным регулировочным кольцом. На гирбоксе гарантийная пломба магазина. Разборкой не занимался, так как в этом нет надобности. Обзоры о «внутрянке» можно найти на просторах интернета.

 

 

Аккумуляторный отсек находится в цевье. Открывается жестко в полевых условиях самопроизвольно не откроется.

Дополнительно приобрел Аккумулятор Li-Po 7,4V 2000 mAh (ASR11-T) и   Устройство зарядное ASR V5 (ASR-V5), а также Переходник с разъема Mini-tamya на Т (MT-T)Рекомендую приобрести одноточечный ремень

Ремень Kingrin одноточечный, шары в зависимости от условий игры (помещение, открытая площадка) и все можно в бой. Средства защиты глаз и т.д. на Ваше усмотрение и предпочтение.

 

Резюмируя, хочу обратить Ваше внимание, что все относительно, если цена низкая и привод хорош с виду, то внутри будет не так «красиво» и вероятнее всего придется вложиться в шимминг, подшипники, нозл и т.д.

 

Спасибо.

С уважением. 



Дата публикации: 29.05.2017

Оцените обзор:

(0)

Поделиться:

Напишите обзор:

Добавить свой обзор
Читайте другие обзоры
Комментарии
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить изображение