LCT АКС-74Н UP (LCKS74M UP)

Назад
1252.jpg
Добрый день, друзья.
Это мой первый привод и соответственно первый обзор, я специально не стал делать много фотографий их и так достаточно в сети, а хочу рассказать вам о своем опыте эксплуатации данного привода.

Итак по порядку:
1. Магазин Airsoft-rus.
Заказ мной был оформлен 1 августа и в связи с тем, что природа на складе в Москве вналичии не было, доставка осуществлялась из Екатеринбурга. Магазин собрал и отправил заказ в течении дня и уже 2-го августа мне прислали трэк номер ТК Сдэк. Посылка была получена мной 8 августа. Мой заказ состоял: из самого привода, аккумулятора Li-Po 7,4V 2000 mAh (на суточных играх этого хватало с головой), зарядного устройства, Вставка-упор LCT для магазина в привода АК-серии , 4-х механ LCT и пакета шаров. При отправке сотрудники магазина аккумулятор, зарядник и вставку сложили в коробку с приводом, шары и механы были упакованы в отдельную небольшую коробку которую примотали к коробке с приводом. Упаковано всё было качественно и добротно.

1254.jpg


2. Сам привод

Вскрыв коробку с приводом, я с не приятным удивлением обнаружил отсутствие пластикового шомпола для чистки внутреннего стволика. Что интересно, на сайте магазина шомполы представлены только от компании CYMA, такое ощущение, что LCT их просто не делает.
После детального осмотра привода выявил люфт: пламегасителя (был нейтрализован фумлентой) и металлического шомпола в районе цевья (синяя-тактическая изолента спасла ситуацию).
Установив аккумулятор и закрыв крышку ствольной коробки я понял, что с настройкой хопапа будут проблемы - затвор упирается в аккумулятор, который категорически отказался влезать в газоотводную трубку (тут встает выбор: или большая емкость аккумулятора и проблемы с размещением его под ствольной коробкой; или спокойное размещение, но тогда вопрос на сколько его будет хватать).
По данным тестового отстрел из инструкции к приводу:
1 выстрел – 140 м/с 2 выстрел – 141 м/с 3 выстрел – 142 м/с
По данным хронометража на игре Сутки на броне XIII: 1 выстрел – 139.1 м/с 2 выстрел – 139.2 м/с 3 выстрел – 139.0 м/с
В общем, выхлоп в рамках заявленного в описании на сайте, однако указанные в инструкции значения привели меня к размышлению на тему «А был ли отстрел привода при подготовке к отправке?» - но не суть!
Купленные 4 механы в магазиноприемник входили с трудом первые 6-8 раз, далее проблем не возникало. Но, не смотря на предварительную установку вставки-упора для магазина, подгонка магазинов немного деформировала вход в камеру хопапа, т.к. она пластиковая (что заставило задуматься о ее замене на алюминиевую). Хотелось бы обратить внимание на тот факт, что своими кривыми руками, я умудрился, на Сутках, сломать зуб одного магазина и вставка-упор мне помешать не смогла (сейчас пользуюсь перепилами из боевых корпусов).

1255.jpg

3. Впечатления
Пол года с момента покупки, настрел +/- 15000 шаров (тренировки, Стуки на броне, Закрытие СК, несколько приваток). Качество LCT – не пустой звук, привод стоит своих денег на 100%. Шар 0.28 - кучная стрельба на 35-40 метров (80% шаров попадают в лист формата А5); уверенное поражение ростовой мишени на расстоянии около 50 метров очередью в 5-7 шаров (поставил оптический прицел, чтоб было легче). Во внутренности в принципе не лазил, стоит стоковая начинка, так что рекомендую заплатить немного больше за версию UP и спокойно играть год, не думая о тюнинге.

Оцените обзор:

(0)

Поделиться:

Напишите обзор:

Добавить свой обзор
Читайте другие обзоры
Комментарии
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить изображение