Обзор Beretta 92(KCB-15HN) от KWC

Назад
Обзор пистолета Beretta 92(KCB-15HN) от KWC

Наконец то я добрался и до данного девайса. Как и в предыдущем обзоре я пропущу внешний вид коробки(не сохранилась) и т.д.

Комплект включает себя пистолет, магазин, шестигранник, инструкцию и немного шаров.


Внешний вид пистолета, из чего сделан и его эргономика.

Пистолет очень красивый, не сильно выделяются маркировки производителя и его номер. Очень порадовало качество изготовления деталей. Люфтов нет, блоубэк работает отлично, эффект отдачи чувствуется прям на ура, а при стрельбе очередями этот эффект просто потрясающий. В руке при этом пистолет сидит как влитой. Магазин тоже силуминовый с открытым контейнером для баллона CO2. Шарики ложатся в два ряда в количестве 26 штук.

Скорость вылета шара, на сколько хватает баллона и другие технические данные.

Шар летит со скоростью(шар 0.2гр) около 120 м/с при одиночном огне на полном баллоне, при стрельбе очередями скорость падает до 100-90 м/с. При этом пистолет очень сильно охлаждается

НЕ РЕКОМЕНДУЮ СТРЕЛЯТЬ ОЧЕНЬ ДЛИННЫМИ ОЧЕРЕДЯМИ БОЛЕЕ 5-ТИ ШАРОВ, Т.К МОЖЕТ СТРАВИТЬСЯ БАЛЛОН ИЗ ЗА РЕЗКОГО ОХЛАЖДЕНИЯ

Баллона хватает на два магазина, на 3-м магазине он обычно делает 2-5 выстрелов и стравливается. После отстрела всех шаров затворная рама встает на затворную задержку. Пистолет имеет флажковый предохранитель, что очень важно он и с левой и с правой стороны(очень удобно если вы стреляете с разных рук). Примечательно, но что бы поставить взведенный пистолет на предохранитель необходимо слегка взвести курок иначе предохранитель не сработает. По точности весьма хорош, шар летит где то метров 10-15 при этом отклонение минимально.








Выводы:

Пистолет просто шикарен, точность кучность скорость эргономика на высоте, а если учесть режим автоматического огня, то у вас в руках можно сказать мини автомат с которым и по полигону бегать не грех и в здании просто незаменим.

Из недостатков могу выделить только то что баллона хватает всего на два магазина, но это не дорогая плата за блоубэк. Рекомендую!!!!
Дата публикации: 14.04.2015

Оцените обзор:

(0)

Поделиться:

Напишите обзор:

Добавить свой обзор
Читайте другие обзоры
Комментарии
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить изображение