СР-3М "Вихрь" от LCT 135 м/с

Назад
Обзор страйкбольного автомата
СР-3М "Вихрь" 135 м\с от LCT


Здравствуйте уважаемые читатели.

Небольшая предыстория.

Искав в широтах интернета себе привод, решил зайти на сайт Аирсофт-Рус и в принципе не пожалел , на тот момент цены были ниже, чем у других и щас :) Посмотрев каталог Российского оружия , глаз упал на автомат "ВИХРЬ", да и в принципе LCT славится своим неплохим качеством. Посмотрев на ютубе обзор от Марти все таки решил его заказать .

Заказ сделал в полном комплекте: сам привод, глушитель, механы , ну и конечно аккум, сразу посоветую взять аккум на 11.1в http://airsoft-rus.ru/catalog/1033/35590/, т.к 7.4 немного тяжко тянет пружину.

На 2 день, после оплаты и оговора с менеджером деталей, выслали привод и началось долгодневное ожидание привода (11 дней), узнав, что привод лежит на почте пошел его получать.

К сожалению фотографии упаковки не сделал, но все было тщательно и качественно упаковано.

Достав привод, сразу почувствовал его мощь и тяжесть :) Ну и конечно заметил подарок от магазина, за что им большое спасибо, но к сожалению у меня нет машины =) ( рамки под номера с рекламой магазина :))

На проверке привод стрелял исправно, но какой то косяк был в полете шаров, я его потом заметил и устранил, люфтил магазин (влево, вправо и вверх, вниз), выполнин качественно и добротно, все детали магнитятся, но утверждать , что он выполнен из стали не стану, скорей всего какой то сплав, но тоже весьма крепкий.



Так ну теперь начну обзор самого привода и пожалуй сразу с минусов и их исправления, они в принципе есть везде.

1. Как оказалось, хоп ап был раскручен и гулял вверх - вниз, после его закрутки и отстрела, шары стали летать нормально ( мадбулл 0.28) и немного устранился глюк с ходом механ вверх - вниз.



2. Пружина, которая возвращает ручку, посажена или не упругая и поэтому не до конца ее доводит.



Я попытался ее выгнуть, но эффекта это не дало, она после 2-3 раскладываний выгнулась, в итоге нужно искать новую более упругую.



3. Так же во время эксплуатации был заметен еще один косяк: шпиль, который крепит ручку, не дает цевью полностью встать на свое место.


Я решил просверлить небольшую дырку 8 диаметром, что бы он в нее входил. ( отметка осталось от шпиля, он натер на цевье отметку :)


В принципе, это помогло, но при раскладывании ручки, кнопка тоже немного отводит цевье, если хотите можете немного поработать напильником.

4. Также при настройке мушки, был замечен косяк, мушка свободно крутилась, что бы устранить этот дефект конец мушки немного намотайте сантехнической лентой и вкрутите, при настройке используйте 2 прицельную планку на 25 шагов от вас до мишени . =) 



5. Есть щель между корпусом и пистолетной рукоятью, через нее попадает пыль в электродвигатель ну или гир, можно ее заклеить герметиком или придумайть какую нибудь прокладку.


6. Очень сильно не понравилась щель со стороны цевья и камеры хоп-апа, очень свободно через нее попадает пыль во внутрь корпуса.


Она продолжает свое движение до дырки в цилиндре и через нее попадает в его внутрь, после чего он начинает портиться, сами головы и может попасть песок на шестерни и рельсу поршня. Позже(зимой) вырежу из пластика пластину и приклею осторожо на пару капель супер клея и сверху немного герметика :)


7. Также можете случайно навредить резьбе на ДТК, посоветую с ровными руками придумать, что можно на него накрутить или обратиться к знакомому токарю, который бы сделал вам эту накладку из трубы :)


8. Защелка приклада со временем стирается, скорей всего сталь из низкого качества , посоветую при раскладывании приклада нажимать на кнопку.

А теперь перейдем к плюсам. =)
Сам привод сделан очень хорошо и просто, разобрать его корпус не займет много времени (15-20) минут, все на шестиграниках ( скорей фишка ЛСТ ), кроме пистолетной рукоятки ( минусовая отвертка), впринципе для меня это больше плюс, чем минус, шестигранники постоянно под рукой. 




Дата публикации: 21.09.2015

Оцените обзор:

(0)

Поделиться:

Напишите обзор:

Добавить свой обзор
Читайте другие обзоры
Комментарии
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить изображение