LCT АКМС UP надо брать!!!

Назад

Здравствуйте, вот я и получил мой долгожданный привод и все таки он хорош. Не судите строго, это мой первый обзор и привод. Ну, начнем.

1) Комплект поставки без допов.
Сам привод
Механический магазин на 130 шаров

Вместе с приводом я заказал аккумулятор ASR 8 на 11.1V, 3 механических магазина, зарядное устройство ASR-V5, лоадер, шары, ремень.
2) Люфты.
Что можно сказать по люфтам: по приводу их нет а вот рукоятка маленько болталась но это 
легко устраняется с помощью подтягивания винта снизу.
3) Механический магазин.
Ну с этим делом все хорошо но рычажок для скидывания шара можно сделать поудобнее а то у меня не с первого раза получилось выплюнуть шары из магазина

.

4) Аккумулятор и проводка.
Если честно от незнания и жабодушения не хотел я заказывать круглый аккумулятор захотел подешевле да и мне сказали что 1000 mAh маловато мне в магазине посоветовали взять ASR8 (бабочкой) ну я поломался поломался и взял мне также скинули видео как его туда поместить ну я и взял. Подходит конечно он плохо но все таки лезет в посадочное гнездо и и все работает но вот если он закончится по середине игры я думаю мата будет много. Ну разбогатею куплю ASR20. По проводке только могу сказать что предохранителя тут нет и она жесткая буду менять и поставлю сразу с ключем

.

5) Внешний вид.
Когда я отрыл коробку эмоции так и хлынули, все хочется потрогать посмотреть разобрать в общем эмоций куча. Сидит в руке да и вообще удобно. Газоотводная трубка и цевье из дерева приличного качества если честно не ожидал, все так туго ходит, приклад вообще туго складывается ну это дело времени. Ласточкиного хвоста нет это минус планку уже не поставишь, если надо будет закажу тактическое цевье.

6) Приклад.
Тут конечно маленько не то что я ожидал но все таки остался доволен. К данному прикладу придется привыкать так как он шире чем привод (ну это соответственно). Ну а когда он сложеный то вопросы вообще отпадают, рука на него ложиться что над



7) Маленькая разборка.
Ну так как я пока не умею разбирать привод я снял только рукоять чтобы посмотреть какой двигатель там стоит и так же увидел там подшипник шестеренки видно ну шиминг тут делать пока не надо все очень плотно сидит и не требует вмешательств ну я думаю что через 10 игр нужно будет разбирать и смазывать ну так чисто для профилактики а то мало ли товарищи тайваньцы не слишком щедрые и не много смазки положили туда. Камера хопапа пластиковая ну я думаю это не страшно, поменять на железную можно будет когда сломается, а так бегайте на здоровье. (Справка: мотор отвертку магнитит не очень сильно)

8) Итог.
Ну можно наверно подытожить, привод сам по себе очень классный и советую если вам по душе такая модель и вы еще в чем то сомневаетесь то я думаю уже не стоит сомневаться а надо брать.
Ну конечно цена данного привода кусается но все таки это того стоит.
9) Просто фото.







Дата публикации: 29.06.2017

Оцените обзор:

(0)

Поделиться:

Напишите обзор:

Добавить свой обзор
Читайте другие обзоры
Комментарии
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить изображение