Cyma VSR-10 CM701C. Хорошее начало

Назад

Вот я созрел к покупке снайперской винтовки. Мой выбор пал на Cyma VSR-10 CM.701C потому что мне нужна была простая, надежная винтовка с возможностью тюнинга, а эта модель, благодаря взаимозаменяемости запчастей с Токио Маруй, обладает хорошим запасом для модификаций. Забирал я винтовку в фирменном магазине Airsoft-Rus в Краснодаре на Северной, 537. Отдельное спасибо консультантам, ребята профи и много всего подсказали и рассказали.

Винтовка поставляется в картонной коробке с фирменной этикеткой (скотчем это я уже клеил)

1.jpg

Комплектация очень простая

1. Винтовка

2. Лоадер (как раз свой потерял)

3. Шомпол пластиковый

4. Механический магазин на 30 шаров.

5. Шестигранник.

6. Пакетик шаров.


2.jpg

Внешне винтовка выглядит добротно и брутально. Пластиковое ложе из АБС пластика приятно лежит в руке, нет заусениц и облоев от отливок. Металлические части покрашены приятным матово-черным покрытием.

3.jpg


Принцип действия - Пружинный bolt-action. Взводится она легко, с приятным сочным щелчком, ласкающим слух. В руках лежит прекрасно, развесовка идеальна для прицеливания, ствол не тянет вниз, центр тяжести смещен примерно в район спускового механизма.

Выхлоп из коробки составил 155 м/с, что очен хорошо для начала. Плюс вы можете поставить тюнинговые детали от тех же Арс или Аирсофт Про и тогда она превратится в СМ-смерть маклаудам. Но и в базе ее хватит для того, чтоб понять прелесть неспешного снайпинга. с точным отстрелом филейных частей противника.

Стволик здесь ~ 430 мм и этого достаточно для начала, опять же, вы можете ее тюнинговать сколько душе угодно. Люфтов нет, она крепко сбитая цельная конструкция, внушающая доверие.

4.jpg

Плюс этой версии в том, что у нее сразу предустановлена планка пикатинни, поэтому проблем с установкой прицела нет.

Я отстрелял пару магазинов и остался доволен, даже без прицельных приспособлений она укладывает шары кучно, взводится легко и быстро. Предохранитель не гуляет как новичок по мертвяку, а уверенно фиксируется. магазины, кстати, так же намертво защелкиваются, можно не бояться,что он выпадет от толчка.


5.jpg6.jpg

В итоге:

Это отличная винтовка для начинающего снайпера, который хочет окунуться в мир олдскульного снайпинга и ощутить себя реинкарнацией  Ивана Николаевича Кульбертинова.

Оцените обзор:

(0)

Поделиться:

Напишите обзор:

Добавить свой обзор
Читайте другие обзоры
Комментарии
0
Guest
Звучит как секс
Имя Цитировать
0
Guest
Привед
Имя Цитировать
0
Guest
, даваи
Имя Цитировать
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить изображение