Дробовик Cyma Remington M870 MAGPUL

Назад
Итак, у нас на обозрение представлена страйкбольная металлическая реплика дробовика Remington M870 с прикладом и цевьём "Magpul" из ударопрочного пластика, что обеспечит оружию защиту от случайных падений с небольших высот. Но вот ствол и ствольная коробка Силумин, то есть алюминиевый сплав, всё как у Китайский АК от Cyma. Хочу заметить, что приклад и цевью являются хорошей репликой, а не оригинальными частями от "Magpul", как сначала может показаться.

Дробовик поставляется в картонной коробке с наклейкой. Внутри уплотнители для надёжного удержания содержимого.




В комплект при покупке входят 3 шелла красного цвета Cyma на 30 шаров по 10 выстрелов имитирующих патроны 12 каллибра, стандартный чёрный лоудер, пластиковый шомпол, и небольшой пакетик с жёлтыми пластиковыми шариками для тестовой стрельбы.

Стреляет дробовик по 3 шара за выстрел. 
На дистанции до 50-70м. И хорошо подойдёт для игр в закрытых полигонах и зданиях, а так же собирательного образа или косплея.
Выхлоп: 78-90 м\с.
Принцип работы: Спринг — ручное взведение пружины.
Дробовик приятно и качественно покрашен и имеет выраженный матовый оттенок.

Приклад очень удобный с резиновым затыльником и возможностью регулировки по длине с помощью снятия пластиковых вставок. Регулировка осуществляется откручиванием центрального винта (отверткой звездочкой т15Torx) на прикладе и вытаскивания его из основания приклада. Вытаскиваем затыльник из приклада и убираем лишние сегменты, тем самым уменьшая длину приклада. Процесс сборки обратный, собрали, закрутили и вуаля, подогнанный приклад собран.





Болты на данном фото являются имитацией(резина), не пытайтесь их крутить.

Так же на прикладе с обеих сторон имеется антабка для крепления оружейного ремня, что весьма удобно если одевать на одну из сторон патронташ. 



Такая же антабка имеется и на трубке магазиноприёмника у цевья.

На стволе имеются прицельные приспособления: мушка и целик с возможностью регулировки. Это не может не радовать так как большинство моделей просто лишены даже таких малостей в ввиду своей тактикульности.
Прицельные приспособления не магнитятся - силумин.


Шторка выбрасывателя металлическая(магнитится) и приятно блестит, ещё один её заметным плюсом будет подвижностью во время взвода цевья. Что могут оценить любители реалистичности. Хопап не регулируемый.


Предохранитель кнопчатый и расположен на спусковой скобе. Рядом со спусковой скобой расположена кнопка шторки магазиноприёмника. На шторке имеется надпись на английском языке «made in China». Других гравировок на дробовике, не имеется.


Для того чтобы открыть шторку пулеприёмника, необходимо нажать на кнопку рядом со спусковой скобой, после чего отделение для заряда шел откроется и можно снаряжать дробовик. 
Извлекаются патроны по тому же принципу. Нажимаете на кнопку возле спусковой скобы, удерживаете её (так как она поджимает шелл) и вытаскиваете пустой патрон из пулеприёмника.

Спусковой крючок тоже выполнен из сплава(силумин).

Крышка имитации трубчатого магазина откручивается и может послужить весьма глубоким хранилищем для мелких вещей таких как: батарейки, шеллы, шары, конфетки и т.д. 
На нижнюю трубку можно закрепить крепление под подствольный фонарик или лцу.

Итог: За вполне разумные деньги мы получаем качественную вещь, дробовик всем хорош, недостататок был найден всего один - это малый люфт цевья, но с этой проблемой я думаю можно справиться. Дробовик имеет приятный внешний вид, он удобен и прост в обращении, он большой, умеренно тяжелый. 
Однако не забывайте что это силумин, он боится нагрузок и повреждений, будьте предельно осторожны с ружьем. Рекомендую сей дробовик всем ценителям полноразмерных ружей. Спасибо магазину за хорошую упаковку и быструю доставку, все было в лучшем виде.

Дата публикации: 07.08.2017

Оцените обзор:

(0)

Поделиться:

Напишите обзор:

Добавить свой обзор
Читайте другие обзоры
Комментарии
0
Денис
подскажите можно ли усилить скорость полета пули? и если можно то за счет чего
Имя Цитировать
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить изображение