Обзор на пистолет S&W M&P9 от KWC

Назад
Приобрел себе два таких красавца (не нужно смеяться и сразу думать про стрельбу в стиле кино с двух рук, не для этого). Поэтому немного сравню между собой в том числе их. Из коробки имеем пистолет, 3 типа накладок по размеру (S, M, L), ключ, шарики, макулатуру. Про накладки - по умолчанию стоит М. Есть смысл поэксперименировать с накладками подбирая более удобную под планируемые действия. С разными накладками и как следствием разной толщиной рукояти пистолет по разному ложится в руку. 
На пистолете есть свой индивидуальный номер. Целик и мушку за счет маркировки хорошо видно в темноте.
Настрел первого пистолета около 1000 шаров. Поэтому по ощущениям опишу далее. Бьет точно, четко и достаточно далеко. В штатной комплектации мне удалось высадить магазин в А4 на 20 метрах не сильно выцеливая лист.

Использовал 0.25 шары, их вполне не плохо отправляет в цель. 0.40 шар попробовал, звук выстрела становится существенно отличим, удар более звучным, но далее 10 метров послать шар мне так и не удалось, клюет в землю. Отдача ощутима и приятна, сравнимо с боевыми образцами, нет только запаха и грохота))) ну и гильзы не нужно искать потом)
Из качества сборки. Собран добротно.
Люфт есть фальш ствола 0 можно лечить изолентой как в других пистолетах, можно ничего не делать. В игре не выдает присутствия погремушкой. Магазины некоторые немного ходят в шахте, но это скорее не правило и ход не превышает 1 мм всего.
По качеству. Прижимной винт наконец то цельнометаллический (в sig sauer он был шайбой в пластике), что повышает его живучесть и скорее свернется резьба магазина. Вкручивается под наклоном, что часто доставляет неудобство по времени перезарядки.

Вмещает 15 шаров. краска держится не плохо, не облезает, только в местах трения. Смазываю силиконовой смазкой, она меньше подводит в холод и скажем так, требует просто обновления эпизодически. Предохранитель выглядит хлипко, но на самом деле нет.
В качестве вторички - рекомендую выбрать этот пистолет. Компактный, легкий, надежный. 



Оцените обзор:

(0)

Поделиться:

Напишите обзор:

Добавить свой обзор
Читайте другие обзоры
Комментарии
0
Роман
А есть к нему магазины на грингазе
Имя Цитировать
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить изображение